На прошлых выходных у нас не было интернета, и муж наконец-то просверлил мне дырки в палках. Вчера я приклеила к палкам корсажную ленту.
И вот что из этого получилось.
В коридоре еще валяются палки для диванного станка к этим рамкам, но когда теперь у нас дойдут до них руки неизвестно.
А сегодня я приделала на раму канву для домика и начала его вышивать.
Пока процесс меня веселит - 18 канва, в 5 ниток мулине, фиг пропихнешь. Думаю это очередной мой долгострой на несколько лет.
Да будет лето! Дождливый день
-
О да, летом случаются дожди :)). В детстве было два варианта: снять обувь и
дурачиться под струями дождя (если непогода застала вне дома) или сидеть на
к...
7 часов назад




27 дек 2015
0 коммент.:
Отправить комментарий