
Получила посылочку по обмену "Чай кофе шоколад".
Там не было нигде написано адреса блога, пришлось определять по подарку :) Это оказалась Наташа из Волгограда.
Спасибо огромное! Очень милый пинкипчик. Теперь у меня есть тесемочковое богатство, пора начинать делать пинкипы :)
И наперсток суперский, такой он тяжеленький и красивый :)))
Да будет лето! Дождливый день
-
О да, летом случаются дожди :)). В детстве было два варианта: снять обувь и
дурачиться под струями дождя (если непогода застала вне дома) или сидеть на
к...
5 часов назад






27 дек 2015