Да будет лето! Дождливый день
-
О да, летом случаются дожди :)). В детстве было два варианта: снять обувь и
дурачиться под струями дождя (если непогода застала вне дома) или сидеть на
к...
6 часов назад





27 дек 2015
1 коммент.:
Классная мягонькая книга рецептов! И она моя!!!! :) Оля, я все получила! Спасибо огромное! Все подарочки очень понравились и порадовали. Спасибо особое за очень вкусный чай! Я люблю чай этой фирмы, но покупаю одни и те же сорта, эти не пробовала! Такой аромат! Из детства прямо... чебрец, мелиса... Спасибо еще раз! :) В выходные все (что доживет :) ) сфотографирую и похвастаюсь :)
Отправить комментарий